U-12の試合日程・結果

三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ2部A 詳細情報
日時/会場/試合名/対戦相手 カテゴリー 試合名 対戦相手 会場 結果
2023年12月9日(土)
清瀬内山サッカー場A面 2023三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ2部A 後期第9節 vs.Refino
U-12 2023三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ2部A 後期第9節 Refino 清瀬内山サッカー場A面 3 - 2
2023年11月3日(祝金)
清瀬内山B面 2023三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ2部A 後期第8節 vs.城北ボレアスFC
U-12 2023三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ2部A 後期第8節 城北ボレアスFC 清瀬内山B面 3 - 0
2023年11月3日(祝金)
清瀬内山サッカー場B面 2023三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ2部A 後期第7節 vs.MIP FC
U-12 2023三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ2部A 後期第7節 MIP FC 清瀬内山サッカー場B面 7 - 0
2023年10月15日(日)
横河電機グラウンド 2023三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ2部A 後期第6節 vs.FC BONOS MEGURO
U-12 2023三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ2部A 後期第6節 FC BONOS MEGURO 横河電機グラウンド 0 - 0
2023年10月15日(日)
横河電機グラウンド 2023三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ2部A 後期第5節 vs.FC COLORS
U-12 2023三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ2部A 後期第5節 FC COLORS 横河電機グラウンド 1 - 0
2023年9月23日(土)
清瀬内山サッカー場A面 2023三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ2部A 後期第4節 vs.富士見丘蹴球団
U-12 2023三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ2部A 後期第4節 富士見丘蹴球団 清瀬内山サッカー場A面 4 - 0
2023年9月23日(土)
清瀬内山サッカー場A面 2023三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ2部A 後期第3節 vs.調布イーグルス
U-12 2023三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ2部A 後期第3節 調布イーグルス 清瀬内山サッカー場A面 9 - 0
2023年9月17日(日)
調布西町サッカー場 2023三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ2部A 後期第2節 vs.FC GOLAZO
U-12 2023三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ2部A 後期第2節 FC GOLAZO 調布西町サッカー場 5 - 2
2023年9月17日(日)
調布西町サッカー場 2023三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ2部A 後期第1節 vs.五本木FC
U-12 2023三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ2部A 後期第1節 五本木FC 調布西町サッカー場 3 - 0
2023年6月18日(日)
清瀬内山サッカー場C面 2023三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ2部A 前期第9節 vs.Refino
U-12 2023三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ2部A 前期第9節 Refino 清瀬内山サッカー場C面 0 - 0
2023年6月11日(日)
横河電機グラウンド 2023三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ2部A 前期第8節 vs.城北ボレアスFC
U-12 2023三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ2部A 前期第8節 城北ボレアスFC 横河電機グラウンド 9 - 0
2023年6月11日(日)
横河電機グラウンド 2023三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ2部A 前期第7節 vs.MIP FC
U-12 2023三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ2部A 前期第7節 MIP FC 横河電機グラウンド 1 - 0
2023年5月14日(日)
調布西町サッカー場 2023三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ2部A 前期第6節 vs.FC BONOS MEGURO
U-12 2023三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ2部A 前期第6節 FC BONOS MEGURO 調布西町サッカー場 4 - 0
2023年5月14日(日)
横河電機グラウンド 2023三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ2部A 前期第5節 vs.FC COLORS
U-12 2023三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ2部A 前期第5節 FC COLORS 横河電機グラウンド 2 - 0
2023年5月4日(祝木)
清瀬内山サッカー場A面 2023三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ2部A 前期第4節 vs.富士見丘蹴球団
U-12 2023三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ2部A 前期第4節 富士見丘蹴球団 清瀬内山サッカー場A面 3 - 0
2023年5月4日(祝木)
清瀬内山サッカー場A面 2023三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ2部A 前期第3節 vs.調布イーグルス
U-12 2023三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ2部A 前期第3節 調布イーグルス 清瀬内山サッカー場A面 11 - 0
2023年4月29日(土)
清瀬内山サッカー場B面 2023三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ2部A 前期第2節 vs.FC GOLAZO
U-12 2023三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ2部A 前期第2節 FC GOLAZO 清瀬内山サッカー場B面 7 - 0
2023年4月29日(土)
清瀬内山サッカー場B面 2023三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ2部A 前期第1節 vs.五本木FC
U-12 2023三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ2部A 前期第1節 五本木FC 清瀬内山サッカー場B面 3 - 0
JA東京カップ5年生サッカー大会 詳細情報
日時/会場/試合名/対戦相手 カテゴリー 試合名 対戦相手 会場 結果
2024年1月14日(日) 13:20
八王子富士森競技場 JA東京カップ 第35回 東京都5年⽣サッカー⼤会 東京都中央⼤会決勝 vs.バディSC江東
U-12 JA東京カップ 第35回 東京都5年⽣サッカー⼤会 東京都中央⼤会決勝 バディSC江東 八王子富士森競技場 2 - 2
PK 2-1
2024年1月14日(日) 12:00
八王子富士森競技場 JA東京カップ 第35回 東京都5年⽣サッカー⼤会 東京都中央⼤会準決勝 vs.バディSC
U-12 JA東京カップ 第35回 東京都5年⽣サッカー⼤会 東京都中央⼤会準決勝 バディSC 八王子富士森競技場 3 - 0
2023年1月14日(日) 10:00
八王子富士森競技場 JA東京カップ 第35回 東京都5年⽣サッカー⼤会 東京都中央⼤会準々決勝 vs.府中新町FC
U-12 JA東京カップ 第35回 東京都5年⽣サッカー⼤会 東京都中央⼤会準々決勝 府中新町FC 八王子富士森競技場 1 - 0
2023年12月17日(日) 13:20
稲城長峰ヴェルディフィールド JA東京カップ 第35回 東京都5年⽣サッカー⼤会 東京都中央⼤会2次予選リーグ 第3節 vs.オーパスワン
U-12 JA東京カップ 第35回 東京都5年⽣サッカー⼤会 東京都中央⼤会2次予選リーグ 第3節 オーパスワン 稲城長峰ヴェルディフィールド 1 - 2
2023年12月17日(日) 12:00
稲城長峰ヴェルディフィールド JA東京カップ 第35回 東京都5年⽣サッカー⼤会 東京都中央⼤会2次予選リーグ 第2節 vs.町田JFC
U-12 JA東京カップ 第35回 東京都5年⽣サッカー⼤会 東京都中央⼤会2次予選リーグ 第2節 町田JFC 稲城長峰ヴェルディフィールド 2 - 1
2023年12月17日(日) 10:40
稲城長峰ヴェルディフィールド JA東京カップ 第35回 東京都5年⽣サッカー⼤会 東京都中央⼤会2次予選リーグ 第1節 vs.エルマーズFC
U-12 JA東京カップ 第35回 東京都5年⽣サッカー⼤会 東京都中央⼤会2次予選リーグ 第1節 エルマーズFC 稲城長峰ヴェルディフィールド 4 - 0
2023年12月16日(土) 14:30
稲城長峰ヴェルディフィールド JA東京カップ 第35回 東京都5年⽣サッカー⼤会 東京都中央⼤会1次予選トーナメント2回戦 vs.ヴィトーリア目黒
U-12 JA東京カップ 第35回 東京都5年⽣サッカー⼤会 東京都中央⼤会1次予選トーナメント2回戦 ヴィトーリア目黒 稲城長峰ヴェルディフィールド 5 - 0
2023年9月23日(土)
調布西町サッカー場 2023年度 JA東京カップ 第9ブロック5年生サッカー大会 決勝戦 vs.三菱養和SC調布
U-12 2023年度 JA東京カップ 第9ブロック5年生サッカー大会 決勝戦 三菱養和SC調布 調布西町サッカー場 3 - 1
2023年9月23日(土)
調布西町サッカー場 2023年度 JA東京カップ 第9ブロック5年生サッカー大会 決勝リーグ第2試合 vs.三鷹七小キッカーズ
U-12 2023年度 JA東京カップ 第9ブロック5年生サッカー大会 決勝リーグ第2試合 三鷹七小キッカーズ 調布西町サッカー場 3 - 2
2023年9月23日(土)
調布西町サッカー場 2023年度 JA東京カップ 第9ブロック5年生サッカー大会 決勝リーグ第1試合 vs.三鷹JFC
U-12 2023年度 JA東京カップ 第9ブロック5年生サッカー大会 決勝リーグ第1試合 三鷹JFC 調布西町サッカー場 5 - 0
2023年9月2日(日)
調布西町サッカー場 2023年度 JA東京カップ 第9ブロック5年生サッカー大会 2次トーナメント1回戦 vs.東京BIG
U-12 2023年度 JA東京カップ 第9ブロック5年生サッカー大会 2次トーナメント1回戦 東京BIG 調布西町サッカー場 5 - 0
2023年9月2日(土)
調布西町サッカー場 2023年度 JA東京カップ 第9ブロック5年生サッカー大会 2次トーナメント2回戦 vs.NW.FC
U-12 2023年度 JA東京カップ 第9ブロック5年生サッカー大会 2次トーナメント2回戦 NW.FC 調布西町サッカー場 2 - 0
2023年9月2日(土)
調布西町サッカー場 2023年度 JA東京カップ 第9ブロック5年生サッカー大会 2次トーナメント1回戦 vs.東京BIG
U-12 2023年度 JA東京カップ 第9ブロック5年生サッカー大会 2次トーナメント1回戦 東京BIG 調布西町サッカー場 5 - 0
2023年6月10日(土)
関東村D2 2023年度 JA東京カップ 第9ブロック5年生サッカー大会 1次予選リーグ第2試合 vs.DURO調布SC
U-12 2023年度 JA東京カップ 第9ブロック5年生サッカー大会 1次予選リーグ第2試合 DURO調布SC 関東村D2 1 - 0
2023年6月10日(土)
関東村D2 2023年度 JA東京カップ 第9ブロック5年生サッカー大会 1次予選リーグ第1試合 vs.布田SC
U-12 2023年度 JA東京カップ 第9ブロック5年生サッカー大会 1次予選リーグ第1試合 布田SC 関東村D2 2 - 0
三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ1部 詳細情報
日時/会場/試合名/対戦相手 カテゴリー 試合名 対戦相手 会場 結果
2024年6月9日(日) 13:10
府中朝日G 2024年度 三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ1部 前期第9節 vs.バディSC
U-12 2024年度 三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ1部 前期第9節 バディSC 府中朝日G 1 - 0
2024年6月9日(日) 11:30
府中朝日G 2024年度 三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ1部 前期第8節 vs.FCトッカーノ
U-12 2024年度 三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ1部 前期第8節 FCトッカーノ 府中朝日G 4 - 0
2024年5月26日(日) 12:40
立川自治大学G 2024年度 三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ1部 前期第7節 vs.バディSC江東
U-12 2024年度 三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ1部 前期第7節 バディSC江東 立川自治大学G 3 - 6
2024年5月26日(日) 9:55
立川自治大学G 2024年度 三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ1部 前期第6節 vs.東京ヴェルディ
U-12 2024年度 三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ1部 前期第6節 東京ヴェルディ 立川自治大学G 1 - 3
2024年5月6日(祝・月) 14:10
清瀬内山サッカー場C面 2024年度 三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ1部 前期第5節 vs.立川九小SC
U-12 2024年度 三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ1部 前期第5節 立川九小SC 清瀬内山サッカー場C面 3 - 3
2024年4月29日(祝・月) 12:05
ヴェルディ 2024年度 三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ1部 前期第4節 vs.府中新町FC
U-12 2024年度 三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ1部 前期第4節 府中新町FC ヴェルディ 3 - 2
2024年4月29日(祝・月) 9:20
ヴェルディG 2024年度 三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ1部 前期第3節 vs.FCトリアネーロ町田
U-12 2024年度 三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ1部 前期第3節 FCトリアネーロ町田 ヴェルディG 1 - 3
2024年4月21日(日) 11:05
ヴェルディG 2024年度 三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ1部 前期第2節 vs.FCオーパスワン
U-12 2024年度 三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ1部 前期第2節 FCオーパスワン ヴェルディG 3 - 1
2024年4月21日(日) 9:15
ヴェルディG 2024年度 三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ1部 前期第1節 vs.FC大泉学園
U-12 2024年度 三井のリハウス東京都U-12サッカーリーグ1部 前期第1節 FC大泉学園 ヴェルディG 1 - 0
2024年2月12日(祝・月) 15:15
横河電機グラウンド 2023 LEGA FUTURO3部 U12 vs.ヴァンフォーレ甲府
U-12 2023 LEGA FUTURO3部 U12 ヴァンフォーレ甲府 横河電機グラウンド 2 - 0
2024年2月11日(日) 13:15
横河電機グラウンド 2023 LEGA FUTURO3部 U12 vs.鹿島アントラーズノルテ
U-12 2023 LEGA FUTURO3部 U12 鹿島アントラーズノルテ 横河電機グラウンド 3 - 0
2024年1月21日(日) 7:30
横河電機グラウンド 2023 LEGA FUTURO3部 U12 vs.町田ゼルビア
U-12 2023 LEGA FUTURO3部 U12 町田ゼルビア 横河電機グラウンド 2 - 0
2023年9月10日(日)
明野いこいの杜グラウンド 2023 LEGA FUTURO3部 U12 vs.ヴァンフォーレ甲府
U-12 2023 LEGA FUTURO3部 U12 ヴァンフォーレ甲府 明野いこいの杜グラウンド 2 - 1
2023年7月24日(月)
ひたちなか地区多目的グラウンド 2023 LEGA FUTURO3部 U12 vs.鹿島アントラーズノルテ
U-12 2023 LEGA FUTURO3部 U12 鹿島アントラーズノルテ ひたちなか地区多目的グラウンド 2 - 2
2023年5月21日(日)
横河電機グラウンド 2023 LEGA FUTURO3部 U12 vs.町田ゼルビア
U-12 2023 LEGA FUTURO3部 U12 町田ゼルビア 横河電機グラウンド 3 - 1
JA東京カップ5年生サッカー大会
日時/会場/試合名/対戦相手 カテゴリー 試合名 対戦相手 会場 結果
2024年6月30日(日) 12:30
関東村D2 2024年度 JA東京カップ 第9ブロック5年生サッカー大会 1次予選リーグ第3試合 vs.多摩小サッカークラブ
U-12 2024年度 JA東京カップ 第9ブロック5年生サッカー大会 1次予選リーグ第3試合 多摩小サッカークラブ 関東村D2 8 - 0
2024年6月30日(日) 10:30
関東村D2 2024年度 JA東京カップ 第9ブロック5年生サッカー大会 1次予選リーグ第2試合 vs.南浦FC
U-12 2024年度 JA東京カップ 第9ブロック5年生サッカー大会 1次予選リーグ第2試合 南浦FC 関東村D2 3 - 1
2024年6月30日(日) 8:30
関東村D2 2024年度 JA東京カップ 第9ブロック5年生サッカー大会 1次予選リーグ第1試合 vs.エルソールフットボールクラブ
U-12 2024年度 JA東京カップ 第9ブロック5年生サッカー大会 1次予選リーグ第1試合 エルソールフットボールクラブ 関東村D2 7 - 0
2024年2月12日(祝・月) 16:30
横河電機グラウンド 2023 LEGA FUTURO3部 U11 vs.ヴァンフォーレ甲府
U-12 2023 LEGA FUTURO3部 U11 ヴァンフォーレ甲府 横河電機グラウンド 4 - 1
2024年2月11日(日) 14:30
横河電機グラウンド 2023 LEGA FUTURO3部 U11 vs.鹿島アントラーズノルテ
U-12 2023 LEGA FUTURO3部 U11 鹿島アントラーズノルテ 横河電機グラウンド 2 - 5
2024年1月21日(日) 9:00
横河電機グラウンド 2023 LEGA FUTURO3部 U11 vs.町田ゼルビア
U-12 2023 LEGA FUTURO3部 U11 町田ゼルビア 横河電機グラウンド 7 - 0
2023年9月10日(日)
明野いこいの杜グラウンド 2023 LEGA FUTURO3部 U11 vs.ヴァンフォーレ甲府
U-12 2023 LEGA FUTURO3部 U11 ヴァンフォーレ甲府 明野いこいの杜グラウンド 2 - 1
2023年7月24日(月)
ひたちなか地区多目的グラウンド 2023 LEGA FUTURO3部 U11 vs.鹿島アントラーズノルテ
U-12 2023 LEGA FUTURO3部 U11 鹿島アントラーズノルテ ひたちなか地区多目的グラウンド 6 - 2
2023年5月28日(日)
横河電機グラウンド 2023 LEGA FUTURO3部 U11 vs.町田ゼルビア
U-12 2023 LEGA FUTURO3部 U11 町田ゼルビア 横河電機グラウンド 4 - 1
LEGA FUTURO 2部 U12
日時/会場/試合名/対戦相手 カテゴリー 試合名 対戦相手 会場 結果
2024年6月2日(日) 9:00
東工大グラウンド 2024 LEGA FUTURO2部 U12 vs.FCトッカーノ
U-12 2024 LEGA FUTURO2部 U12 FCトッカーノ 東工大グラウンド 5 - 3
2024年5月19日(日) 13:45
横河電機グラウンド 2024 LEGA FUTURO2部 U12 vs.大宮アルディージャ
U-12 2024 LEGA FUTURO2部 U12 大宮アルディージャ 横河電機グラウンド 2 - 3
2023年11月19日(日)
町田GIONスタジアム JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会 東京都中央大会決勝 vs.府中新町FC
U-12 JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会 東京都中央大会決勝 府中新町FC 町田GIONスタジアム 3 - 0
2023年11月19日(日)
町田GIONスタジアム JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会 東京都中央大会準決勝 vs.FCトリアネーロ町田
U-12 JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会 東京都中央大会準決勝 FCトリアネーロ町田 町田GIONスタジアム 2 - 2
PK 3-2
2023年11月12日(日)
南豊ヶ丘フィールド JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会 東京都中央大会準々決勝 vs.バディSC江東
U-12 JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会 東京都中央大会準々決勝 バディSC江東 南豊ヶ丘フィールド 2 - 0
2023年11月12日(日)
南豊ヶ丘フィールド JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会 東京都中央大会5回戦 vs.Grant FC
U-12 JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会 東京都中央大会5回戦 Grant FC 南豊ヶ丘フィールド 1 - 0
2023年11月11日(土)
赤羽スポーツの森公園競技場 JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会 東京都中央大会4回戦 vs.東京BIG
U-12 JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会 東京都中央大会4回戦 東京BIG 赤羽スポーツの森公園競技場 3 - 0
2023年11月5日(日)
清瀬内山サッカー場C面 JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会 東京都中央大会3回戦 vs.グラーナ
U-12 JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会 東京都中央大会3回戦 グラーナ 清瀬内山サッカー場C面 6 - 1
LEGA FUTURO 2部 U11
日時/会場/試合名/対戦相手 カテゴリー 試合名 対戦相手 会場 結果
2024年6月2日(日) 10:30
東工大グラウンド 2024 LEGA FUTURO2部 U11 vs.FCトッカーノ
U-12 2024 LEGA FUTURO2部 U11 FCトッカーノ 東工大グラウンド 1 - 0
2024年5月19日(日) 10:15
横河電機グラウンド 2024 LEGA FUTURO2部 U11 vs.大宮アルディージャ
U-12 2024 LEGA FUTURO2部 U11 大宮アルディージャ 横河電機グラウンド 3 - 1
2023年12月27日(水) 11:30
鹿児島ふれあいスポーツランド JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会 全国大会 1次ラウンド第3節 vs.ベガルタ仙台
U-12 JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会 全国大会 1次ラウンド第3節 ベガルタ仙台 鹿児島ふれあいスポーツランド 2 - 2
2023年12月26日(火) 15:15
鹿児島ふれあいスポーツランド JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会 全国大会 1次ラウンド第2節 vs.ソレッソ熊本
U-12 JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会 全国大会 1次ラウンド第2節 ソレッソ熊本 鹿児島ふれあいスポーツランド 2 - 0
2023年12月26日(火) 11:30
鹿児島ふれあいスポーツランド JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会 全国大会 1次ラウンド第1節 vs.FCガウーショ
U-12 JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会 全国大会 1次ラウンド第1節 FCガウーショ 鹿児島ふれあいスポーツランド 4 - 1
2024JA全農杯全国小学生選抜サッカーIN関東 詳細情報
日時/会場/試合名/対戦相手 カテゴリー 試合名 対戦相手 会場 結果
2023年3月17日(日) 9:30
佐野市運動公園 2024JA全農杯全国小学生選抜サッカーIN関東 決勝トーナメント 準々決勝 vs.レジスタFC
U-12 2024JA全農杯全国小学生選抜サッカーIN関東 決勝トーナメント 準々決勝 レジスタFC 佐野市運動公園 0 - 2
2024年3月16日(土) 14:50
佐野市運動公園 2024JA全農杯全国小学生選抜サッカーIN関東 予選リーグ第3節 vs.ヴェルフェ矢板U-12
U-12 2024JA全農杯全国小学生選抜サッカーIN関東 予選リーグ第3節 ヴェルフェ矢板U-12 佐野市運動公園 2 - 3
2024年3月16日(土) 13:00
佐野市運動公園 2024JA全農杯全国小学生選抜サッカーIN関東 予選リーグ第2節 vs.PALAISTRA U-12
U-12 2024JA全農杯全国小学生選抜サッカーIN関東 予選リーグ第2節 PALAISTRA U-12 佐野市運動公園 5 - 0
2024年3月16日(土) 11:10
佐野市運動公園 2024JA全農杯全国小学生選抜サッカーIN関東 予選リーグ第1節 vs.柏レイソルA.A.TOR'82
U-12 2024JA全農杯全国小学生選抜サッカーIN関東 予選リーグ第1節 柏レイソルA.A.TOR'82 佐野市運動公園 3 - 1